Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Сидите на пиратской Windows? Готовьтесь к проблемам

Сидите на пиратской Windows? Готовьтесь к проблемам

В Сети под видом активаторов для Windows распространяется вредоносное программное обеспечение, которое невозможно удалить с компьютера стандартными методами. О массовом заражении стало известно в конце минувшей недели, пишет Bleeping Computer.

По словам пользователей, они стали обнаруживать в системе программу под названием All-Radio 4.27 Portable. Такое название носит популярный медиапроигрыватель от российских разработчиков. Хакеры, взявшие All-Radio за основу, начинили программу вредоносными функциями, включая скрытую загрузку троянских модулей, криптовалютного майнера и других дополнений.

Стереть поддельный плеер, используя стандартные средства Windows, невозможно. Единственным надежным способом избавиться от него является переустановка операционной системы с нуля.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.