Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft начала принудительно удалять Flash Player из Windows 10

Компания выпустила обновления для Windows 10

значок флеш плеера

Microsoft  выпустила обновление для Windows 10, которое автоматически и навсегда удаляет из операционной системы Adobe Flash Player и предотвращает его повторную установку.

Обновление под номером KB4577586 доступно через «Центр обновления Windows» и отмечен как опциональный. Однако по факту, сообщают пользователи, он загружается автоматически при нажатии пункта «Проверить обновления». В октябре 2020 года Microsoft уже выпускала обновление, которое удаляло Flash Player из Windows 10, однако тогда апдейт был необязательным.

Причиной прекращения поддержки Flash Player является низкий уровень безопасности платформы. Также Flash Player является достаточно требовательным продуктом, поэтому сегодня разработчики чаще всего используют HTML5. Актуальные веб-расширения и сервисы, которые до сих пор работают на Flash, Adobe рекомендует переносить на другие движки.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.