Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила новую версию Windows 11

Windows 11 22H2 Moment 3 доступна в виде опционального апдейта

Компания Microsoft выпустила крупное функциональное обновление для операционной системы Windows 11. Оно приносит обширный список нововведений и улучшений для различных аспектов системы.

Windows 11 KB5026446 large

Версия Windows 11 22H2 Moment 3 (KB5026446) пока доступна в качестве опционального апдейта, но эти изменения также будут включены в обязательное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) в июне. 

Одной из главных особенностей является новый внешний вид панели виджетов с тремя колонками – с двумя колонками для новостей и одной для виджетов. Microsoft также включила анимированные значки для виджетов на панели задач.  Еще одним большим изменением стала возможность копировать коды безопасности из уведомлений, поэтому, если вы используете двухфакторную аутентификацию и получаете уведомления по электронной почте (или SMS с телефона), вы можете сразу скопировать этот код в буфер обмена.

windows 11 notification copy code large

В приложении «Настройки» появилась страница USB4, где можно управлять док-станциями и подключенными к ним устройствами. Также теперь есть страница настроек конфиденциальности для определения присутствия, которая обеспечивает более детальный контроль над такими функциями, как пробуждение ПК при приближении или блокировка при уходе. Также появились дополнительные настройки яркости, сенсорной клавиатуры. Страница «Учетные записи» также была обновлена, она точно отображает доступное хранилище для всех подписок OneDrive пользователя.

windows 11 usb4 settings large

В «Проводнике» контекстные меню теперь поддерживают клавиши доступа. Также улучшены специальные возможности, в том числе поддержка живых субтитров на большем количестве языков, а также поддержка голосового доступа на большем количестве диалектов английского языка. 

Улучшения панели задач включают отображение статуса VPN, также в ответ на отзывы пользователей теперь есть возможность отображать секунды на часах на панели задач. Апдейт приносит дополнительный уровень защиты от фишинга и использования небезопасных паролей, а также добавляет поддержку Bluetooth Low Energy Audio. 

Это далеко не полный список изменений, которые приносит  Windows 11 22H2 Moment 3. Также имеются менее заметные пользователям улучшения, а также исправлен ряд ошибок, сбоев и недоработок.  

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.