Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 11 не сделала новые ноутбуки и ПК привлекательнее. Пользователи не хотят менять свои устройства только из-за новой ОС

А ведь Microsoft считала, что Windows 11 сможет подстегнуть продажи ПК и ноутбуков

Согласно данным OnePulse, пользователи не считают Windows 11 веской причиной для того, чтобы менять свои компьютеры или ноутбуки на новые – с новой ОС Microsoft.

Win11

В опросе, в котором поучаствовало около 1000 человек, лишь 14,6% высказали желание купить новое устройство с Windows 11 до конца года. Это – в США, а в Великобритании таких людей еще меньше – 12,4%.  

Чуть больше людей планирует приобрести ноутбук, ПК или планшет с Windows 11 в 2022 году – 22,6%. Но гораздо больше людей, которых новинки с Windows 11 не привлекают: около 42% респондентов сообщили, что планируют и дальше использовать свои нынешние устройства, а на Windows 11 перейдут как-нибудь потом.

Несмотря на то, что Windows 11 наделала много шума, и действительно многие восприняли ее с энтузиазмом, опрос показывает, что эта ОС едва ли подстегнет спрос на новые устройства. Скорее пользователи будут переходить на новые ПК и ноутбуки по более веским причинам. Например, из-за большей производительности и функциональности процессоров Intel Alder Lake и AMD Ryzen 7000.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.