Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft продлит время жизни Windows 10, но только если вы заплатите

Поддержка Windows 10 прекращается 14 октября 2025 года

Компания Microsoft решила немного продлить время жизни операционной системы Windows 10 для корпоративных и обычных пользователей. Хотя дата окончания поддержки ОС не изменится, Microsoft только что объявила, что будет предлагать расширенные обновления безопасности для Windows 10 после 14 октября 2025 года.

ixbtmedia old Windows 10 PC d715a482 0354 4f5a b90c 16a182b56f60 1 large

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Это позволит продолжить безопасно использовать операционную систему тем, кто не может перейти на Windows 11 или купить новое устройство под управлением Windows 11.

Для программы расширенных обновлений безопасности ESU (Extended Security Update) потребуется годовая подписка с возможностью продления на три года. Стоит иметь в виду, что программа распространяется только на критические обновления безопасности и не будет приносить новые функции. Цены пока не объявлены. 

В отличие от программы Windows 7, программа расширенных обновлений безопасности Windows 10 предлагается и для обычных потребителей, а не только для предприятий, компаний и организаций.

 

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.