Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 10 начала предупреждать о готовности ПК к Windows 11, а также об урезанных функциях

Предупреждения появились в тестовой версии обновления Windows 10 21H2

Компания Microsoft вовсю готовится к скорому релизу операционной системы Windows 11. Некоторые компьютеры с операционной системой Windows 10 уже начали выдавать оповещения о том, готова ли система к установке новой ОС.

gya2EmWwvGgYez4nUMJdwC 970 80.png large

В свежей тестовой версии Windows 10 21H2, выпущенной для участников программы Windows Insider, пользователи заметили новое оповещение Windows Update (Центр обновления Windows), отмечающее, готов ли компьютер к установке Windows 11:

Отличные новости — ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Windows 11. Конкретные сроки, когда обновление будет предложено, могут варьироваться по мере подготовки. Примечание. Некоторые функции Windows 10 недоступны в Windows 11. Некоторые приложения и функции могут иметь дополнительные требования». 

Также предлагаются ссылки на статьи поддержки, которые включают дополнительную информацию о требованиях Windows 11 и удалённых функциях.

Windows 11 compatibility message large

Отметим, что Microsoft недавно передумала блокировать Windows 11 на старых ПК, систему можно будет установить вручную, если она не соответствует рекомендованным требованиям Microsoft. Тем не менее у ПК должен быть 64-разрядный процессор частотой 1 ГГц с двумя или более ядрами, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ на жёстком диске или SSD.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.