Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft убрала навязчивую рекламу Bing для Google Chrome в Windows 11 из-за помех в играх

Сейчас ситуацию изучают в компании

Компания Microsoft только что приостановила навязчивую рекламу Bing, ориентированную на пользователей Chrome, которые установили Google в качестве поисковой системы по умолчанию.

Windows 11 Bing ads pulled large

Пользователи Windows 11 (и 10) в последнее время видят всё больше упоминаний Bing и Edge, а самым свежим новшеством стали рекламные баннеры, которые появляются поверх окон игр и других приложений, нарушая игровой процесс. Оповещения появлялись, несмотря на запрещающие настройки уведомлений и даже в полноэкранном режиме игр. Таким образом технологический гигант пытается подтолкнуть людей использовать Bing, а не поиск Google в браузере Chrome.

Bing popup in taskbar

Представитель Microsoft подтвердил, что компания знает о всплывающих окнах Bing, появляющихся поверх игр (игнорируя настройки уведомлений), и уже удалила такую рекламу на время расследования ситуации. Тесты и отзывы пользователей подтвердили, что Microsoft отключила рекламу.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.