Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самое большое обновление Windows 11 оказалось проблемным: игры не запускаются, производительность падает, Copilot пришлось отключить

Множество новшеств и множество сбоев как на этапе установки, так и впоследствии

Компания Microsoft выпустила на прошлой неделе обновление KB5031455, которое приносит на ПК с Windows 11 множество новых функций пакета Windows 11 Moment 4, включая бот-помощник Copilot, улучшения в панели задач, переработанный меню «Пуск», поддержку 11 файловых архивов, и многое другое.

KB5031455 issues on Windows 11 large

Как оказалось, обновление KB5031455 вызывает проблемы с установкой у многих пользователей: появляются сообщения об ошибках на различных этапах. Установившийся апдейт вызывает проблемы с играми, которые «вылетают» и отказываются запускаться, а также производительностью различных приложений, включая «Проводник». 

Отдельного упоминания заслуживает некорректная работа нового помощника Copilot. Разработчики Microsoft уже признали, что новая известная проблема приводит к хаотичному поведению значков на рабочем столе в системах с несколькими экранами. Из-за этого Microsoft пришлось отключить Copilot для затронутых устройств, пока решение не будет найдено. В настоящее время компания работает над исправлением.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.