Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google покупает за 5,4 млрд долларов компанию Mandiant, занимающуюся кибербезопасностью

Источник сообщил, что входящая в холдинг Alphabet компания Google намерена купить компанию Mandiant, занимающуюся кибербезопасностью. Названа сумма сделки — 5,4 млрд долларов.

Ожидается, что сделка укрепит облачный бизнес Google, который ежегодно приносит холдингу более 19 млрд долларов, а также укрепит позиции на рынке решений в области безопасности и консультационных услуг.

O2425736AZOULER7VHZNCTJVH4 large

Месяц назад появилась информация, что компанию Mandiant собирается купить Microsoft. Ранее гигант рынка программного обеспечения прогнозировал, что в течение следующих пяти лет потратит на кибербезопасность 20 млрд долларов.

Предложение Google в размере 23 долларов за акцию Mandiant примерно на 53% превышает цену акции на момент, предшествовавший появлению сообщений о том, что Microsoft рассматривает возможность сделки.

Компания Mandiant стала самостоятельной в прошлом году, когда купившая её в 2013 году компания FireEye продала свой бизнес и имя FireEye за 1,2 млрд долларов консорциуму, возглавляемому частной инвестиционной компанией Symphony Technology Group.

Ожидается, что сделка с Google будет завершена в конце текущего года.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.