Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Прощайте, пользователи Windows 7 и macOS. Samsung прекратит поддержку DeX для указанных и более старых ОС

Причины неизвестны

Компания Samsung неожиданно объявила о прекращении поддержки функции DeX для Windows 7 и более старых версий ОС, а также для macOS. В силу новые ограничения вступят в начале следующего года.

Скриншот 16 11 2021 122006

Так как даже Windows 7 занимает немалую долю на рынке, не говоря уже о macOS, ситуация явно затронет немало пользователей. Правда, к счастью для них, речь идёт именно о прекращении поддержки, то есть такие пользователи не будут получать обновления для DeX. При этом работать функция продолжит. С другой стороны, заново поставить DeX на оговариваемые системы уже не получится. 

Если с Windows 7 ситуацию можно объяснить просто возрастом системы, то отказ от macOS не очень понятен. Возможно, пользователей DeX на этой системе попросту очень мало, и Samsung решила не тратить на это силы. 

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.