Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Поддержка Windows 10 21H2 прекращается. Microsoft сама обновит устройства

Microsoft сообщила клиентам, что поддержка Windows 10 21H2 прекратится в следующем месяце.

Поддержка Windows 10 Home, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro Education и Windows 10 Pro for Workstations 21H2 завершится 13 июня 2023 года. Эти версии больше не будут получать обновления безопасности после 13 июня 2023 года. Клиентам, которые обратятся в службу поддержки Microsoft после этой даты, будет предложено обновить своё устройство до последней версии Windows 10 или выполнить обновление до Windows 11, чтобы сохранить поддержку.

1604208386 windows 10 design upgrade large

Обновление безопасности за июнь 2023 станет последним обновлением для этих версий. Таким образом, ПК, на которых установлена Windows 10 21H2, после июня больше не будут получать ежемесячные обновления любого рода, включая обновления безопасности.

Но даже если вы не обновите ПК самостоятельно, Microsoft сделает это за вас: «Центр обновления Windows автоматически инициирует обновление функций для потребительских устройств с Windows 10 и неуправляемых бизнес-устройств в течение нескольких месяцев после окончания обслуживания. Это обеспечивает поддержку вашего устройства и получение ежемесячных обновлений, которые имеют решающее значение для безопасности и здоровья экосистемы. Для этих устройств вы сможете выбрать удобное время для перезагрузки устройства и завершения обновления».

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.