Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

«Сбербанк» блокирует «Мобильный банк» за платеж в 666 рублей

Редакция Hi-Tech.Mail.Ru проверила эту информацию и на данный момент оказалось, что банк действительно блокирует сервис при осуществлении платежа на указанную сумму.

«Сбербанк» блокирует «Мобильный банк» за платеж в 666 рублей

Изначально на данный факт обратил внимание блогер Павел Городницкий, а затем его слова подтвердили другие клиенты «Сбербанка», использующие сервис переводов и платежей через СМС. «Сбербанк» действительно блокирует «Мобильный банк» за платеж в 666 рублей.

«Сбербанк» блокирует «Мобильный банк» за платеж в 666 рублей

Блокировка происходит, если через СМС вы пытаетесь отправить на сервисный номер банка запрос на пополнение мобильного номера. Обычные переводы, например, с карты на карту, проходят без проблем — Hi-Tech.Mail.Ru проверил этот факт. «Мобильный банк» блокируется из-за «подозрительной операции» при попытках пополнить мобильный счет через СМС.

Блокировку «Мобильного банка» можно снять позвонив по номеру 900. В «Сбербанке» Hi-Tech Mail.ru сообщили, что блокировка происходит не из-за конкретной суммы.

 

Источник https://hi-tech.mail.ru/

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.