Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Мобильный «СберБанк Онлайн» получил глобальное обновление

В разделе «Кошелёк» собраны все карты, сервисы управления финансами, бонусы и курсы валют

СберБанк объявил о выпуске большого обновления мобильного приложения «СберБанк Онлайн» для iOS и Android.

 

картинка телефона

Одним из главных новшеств стал раздел «Кошелёк». В нём собраны «все деньги» — банковские карты, сервисы управления финансами (анализ расходов, бюджет, общий баланс средств на счетах), бонусы «СберСпасибо» и курсы валют. Раньше они находились в разных вкладках мобильного приложения.

Виртуальные помощники «Салют» тоже переехали на главный экран, в середину нижнего меню приложения, чтобы обеспечить быстрый доступ ко всем сервисам. Для этого достаточно нажать на значок-шар и произнести название нужного сервиса.

картинка телефона2

 Также виртуальные помощники «Салют» научились проводить анализ расходов, рассказывать сколько у клиента всего средств, отслеживать установленный бюджет, предлагать инструменты инвестирования, консультировать по паевым инвестиционным фондам, стратегиям доверительного управления, индивидуальным пенсионным планам и обязательному пенсионному обеспечению. Помощники могут рассказать о курсах российских и иностранных акций и изменении цен на них, а также проинформировать о курсах драгоценных металлов и валют и помочь обменять валюту.

картинка телефона3

 

Отдельное внимание было уделено сервисам безопасности. Парой нажатий пользователь сможет: включить проверку входящих звонков; проверить, не попали ли его данные к мошенникам; сообщить о мошеннике; изучить материалы и пройти тесты по безопасному управлению своими деньгами в «СберБанк Онлайн».

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.