Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Huawei представила собственный аналог Face ID и анимодзи

faceid.750

Инженеры Huawei разработали трехмерную систему камер для идентификации пользователей по их лицу, которая способна фиксировать в десять раз больше ключевых точек, чем Face ID. Теоретически это позволит повысить надежность нового метода разблокировки, чье появление в фирменных смартфонах компании, однако, по-прежнему не подтверждено.

Согласно описанию технологии сканирования, она устроена примерно схожим образом с Face ID. Правда, в отличие от разработки Apple, собственная система Huawei проецирует на лицо пользователя не лазерные точки, а сетку. Таким образом, вероятно, сканеру удается зафиксировать больше уникальных черт, повышая тем самым надежность нового метода идентификации.

Наряду с функцией распознавания пользователей, лицевой сканер от Huawei способен выполнять и другие, менее серьезные задачи. Не мудрствуя лукаво, китайцы решили адаптировать идею анимодзи для фирменных смартфонов, придав ей большего веса. Анимодзи от Huawei, в отличие от купертиновских, выглядят более обстоятельно, в большей степени напоминая героев мультфильмов.

 

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.