Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Фото Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro оказались в сети до презентации

Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro сегодня будут представлены в Германии. Незадолго до презентации ресурс Gizmochina опубликовал фотографии смартфонов.

Series Front

На них изображены макеты телефонов серии Mate 10. На первом телефоне отсутствует кнопка «Домой», которая присутствует у второго под дисплеем. Каждый из них может быть конечным вариантом Mate 10.

Mate 10 Series Front 1

Третий — Huawei Mate 10 Pro. Скорее всего, смартфон будет оснащен дисплеем с соотношением сторон 18:9. На задней панели устройства будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Mate 10 Series Rear

Корпусы смартфонов серии Mate 10 получат стеклянную заднюю панель и металлическую раму. На задней стороне будет размещена двойная камера, состоящая из 12-ти и 23-х мегапиксельного модулей от Leica.

Mate 10 Series Rear 3 e1508141735742

Предыдущие утечки сообщили, что телефоны Mate 10 будут доступны в трех цветовых решениях, получивших названия обсидиановый черный, сапфирово-синий и золотой мокко.

Китайский производитель также планирует представить премиум-смартфон Mate 10 Porsche Design и бюджетный Mate 10 Lite. Ожидается, что Mate 10 поступит в продажу с 4 ГБ оперативной памяти, он будет стоить приблизительно 4299 юаней (654 доллара). Mate 10 Pro будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и будет стоить около 5499 юаней (836 долларов).

Источник информации

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.