Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Смартфоны Samsung рассылают фотографии без ведома владельцев

В начале июля 2018 года на форумах Reddit появились жалобы от владельцев смартфонов Samsung. Пользователи сообщают, что гаджеты без их разрешения рассылают фотографии через приложение Samsung Messages.

Смартфоны Samsung рассылают фотографии без ведома владельцев

Многие отмечают, что аппарат даже не уведомлял их об отправке. Обычно пользователи узнавали о том, что фото были отосланы, после того, как другие абоненты отмечали на их сообщения или оценивали снимки.

Пресс-служба Samsung сообщила, что уже знает о подобных инцидентах и занимается их расследованием. Среди указанных в отчетах пользователей устройств, упоминаются Samsung Galaxy S9 и S9+, однако проблема может затронуть и другие модели.

Многие владельцы гаджетов подозревают, что сбой может быть спровоцирован обновлением настроек передачи сообщений на стороне сотовых операторов.

В любом случае, пользователям Samsung стоит временно запретить приложению «Сообщения» доступ к фотоленте, чтобы избежать нежелательного распространения личной информации.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.