
Всё больше подробностей появляется о новом гаджете Samsung, который, как ожидается, будет представлен официально в феврале.
На этот раз стало известно, что Galaxy S10 получит больше оперативной памяти, чем любой существующий в настоящий момент ноутбук или планшет. Об этом сообщает GizmoChina.
Смартфон получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 1440 на 2960 пикселей. Также у гаджета будет ультразвуковой сканер отпечатка пальца в экране и батарея на 4000 мАч.
Главная фишка новинки — наличие 12 Гб оперативной памяти. Это больше, чем во всех существующих в настоящий момент планшетах и ноутбуках. Также гаджет получит один терабайт для хранения файлов. Анонс смартфона ожидается в феврале 2019 года.

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.
Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.
Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.
Подробнее...
Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.
Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.
Подробнее...