Все эти устройства были созданы в российских научных институтах и в частных компаниях, которые заинтересованы в развитии отрасли. Приятно, что изобретения генерируют не только в Москве и Санкт-Петербурге. Многое разработано руками ученых и инженеров из регионов.
Нажмите на фото ниже, чтобы посмотреть все изобретения и подробности о них:
Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0
Подробнее...Маршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.