Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Эксперты назвали гаджеты, которые скоро резко подешевеют

Эксперты назвали гаджеты, которые скоро резко подешевеют

Эксперты проанализировали ряд факторов и учли ближайшие мероприятия по презентации новых устройств и подготовили небольшой список гаджетов, которые скоро резко подешевеют. Впрочем, в списке оказались и устройства, которые уже подешевели.


Ожидаемо в этот рейтинг вошли гаджеты от компании Apple, на которые уже наблюдается снижение цен. Речь идет смартфонах iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus.

Уже в сентябре состоится презентация нового поколения этих устройств и в связи с грядущим их дебютом продавцы будут освобождать склады для новинок, снижая цены на текущие гаджеты.

Компания Samsung совсем скоро представит Galaxy Note 9, а значит предшественник станет дешевле. Прогнозируют эксперты и резкое снижение цен на LG V30.

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.