Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Samsung выпустила необычный гаджет

12ajkhkcyhgio37LUHGLJ

Samsung выпустила необычный гаджет

И без того впечатляющий ассортимент электроники от Samsung стал богаче на ещё один любопытный гаджет. Речь идёт о трекере-брелоке Connect Tag. Это первое в мире устройство для потребительского рынка со стандартами связи NB-IoT и Cat. M1. Компактная смарт-метка обеспечит надёжную защиту личных вещей, проследит за перемещением членов семьи и даже домашних животных.

LDUQGlK72323LNK16

Компактный трекер максимально точно определяет местоположение объекта или предмета с помощью сотовых сетей, Wi-Fi, GPS/ГЛОНАСС, а затем передаёт информацию на Android-устройства посредством NB-Iot и Cat. M1. Гаджет заключён в пластиковый корпус, который имеет стандарт защиты IP68, поэтому метке не страшны ни пыль, ни влага. Внутри у аксессуара — аккумулятор на 300 мАч, чего, по заверениям разработчиков, с головой хватит на неделю использования. В качестве программной платформы выступает Tizen IoT.

Samsung Connect Tag дополняется ремешком с карабином, поэтому устройство можно закрепить на детском рюкзаке, пристегнуть к собачьему ошейнику, к чемодану или ключам — вариантов здесь целое множество. Ещё одной «фишкой» смарт-метки стала возможность «общения» с «умной» техникой. К примеру, как только владелец Connect Tag войдёт в дом, тут же загорится свет или включится телевизор.

1248JHHGhdkdjh216

Технические характеристики Samsung Connect Tag: 

  • 1 Wi-Fi, Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE), GPS/ГЛОНАСС;
  • 2 поддержка eSIM;
  • 3 стандарт сотовой связи: NB-IoT, Cat.M1;
  • 4 акселерометр;
  • 5 светодиодная индикация (три цвета);
  • 6 аккумулятор ёмкостью 300 мАч;
  • 7 стандарт защиты IP68;
  • 8 ОС: Tizen IoT;
  • 9 поддержка устройств под управлением Android Marshmallow и выше; 
  • 10 габариты: 42,1 x 42 x 11,9 мм;
  • 11 вес: 25 граммов.

Подробнее с новинкой компания познакомит на конференции для разработчиков, которая пройдёт в Сан-Франциско с 18 по 19 октября. Уже известно, что в числе первых приобрести Samsung Connect Tag смогут жители Кореи.

Источник: 4pda.ru

Популярные видеобзоры

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.