Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Samsung Galaxy S8 резко подешевел почти в два раза из-за Galaxy S9

Samsung Galaxy S8 podeshevel tardis33

Многие люди наверняка хотели бы стать владельцами флагмана Galaxy S9, но своих денег, особенно в России, он явно не стоит, потому как продают его за целых 59 990 рублей, то есть за колоссальную денежную сумму.

К счастью для всех практичных и рациональных покупателей, новая модель почти ничем не отличается от старой – Samsung Galaxy S8. Именно поэтому сейчас, в первой половине 2018 года, наиболее выгодной покупкой может стать прошлогодний телефон топового уровня, особенно с тем учетом, что он резко подешевел почти в два раза из-за новинки.

Издание AKKet.com проанализировало цены на рынке смартфонов в России и пришло к выводу, что сейчас купить Samsung Galaxy S9 можно почти в два раза дешевле, чем еще на старте продаж. Ценники резко опустились вниз из-за появления в продаже Galaxy S9. Сейчас приобрести прошлогодний флагман можно всего за 33 890 рублей. Важно заметить, что наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ необходимо уточнять в каждом конкретном магазине перед покупкой.

За 33 890 рублей покупатель получает в свои руки отличный смартфон топового уровня, которому под силу буквально все. Телефон защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему его можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час, модулем NFC для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, уникальным изогнутым дисплеем, занимающим почти все пространство на лицевой части, а также полноценным 3,5 мм разъемом для наушников, который уже стал редкостью.

Samsung Galaxy S8 1 stoimost

В остальном, смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением QHD+ (2960 на 1440 пикселей), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, графическим ускорителем Mali-G71 MP20, 8-ядерным процессором Exynos 8895 Octa с частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, стеклянным корпусом, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и A-GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

 

Источник AKKet.com

 

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.