Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Магазин Xiaomi в России предлагает купить смарт-часы Amazfit Pace за 990 рублей

Xiaomi Russia Amazfit Pace 42 1

В конце 2016 года на полки магазинов Китая поступили первые фирменные смарт-часы компании Xiaomi, которые получили название Amazfit Pace. До сих пор этот гаджет пользуется большой популярностью, а с недавних пор его можно найти в официальной продаже на российской территории. Сегодня, 5 марта, официальный магазин Xiaomi в России объявил о новой акции, которая позволяет купить этот гаджет всего за 990 рублей.

В обычное время смарт-часы Amazfit Pace, когда на них не действуют никакие акции, продают за 11 990 рублей, тогда как уже совсем скоро каждый житель России сможет приобрести их в 12 раз дешевле – всего за 990 рублей. Судя по всему, речь идет об очередной молниеносной распродаже, в которой будет участвовать ограниченное количество экземпляров этого устройства. Скорее всего, десять или чуть больше.

Xiaomi Russia Amazfit Pace 22

Смарт-часы Amazfit Pace обладают 1,34-дюймовым экраном с разрешением 320 на 300 пикселей, защитой от воды и пыли по стандарту IP67, 512 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной флеш-памяти, 2-ядерным процессором Ingenic XBurst M200S с тактовой частотой 1,2 Ггц, модулями Wi-Fi (через смартфон), Bluetooth 4.0 и GPS, а также сканером сердечного ритма и акселерометром. При повседневном использовании их заряда хватает на 3-4 дня, но если использовать GPS-модель, то они проработают не более двух суток.

Xiaomi Russia Amazfit Pace 42

Фирменные часы компании Xiaomi можно подключать к приложениям Mi Fit и Strava на смартфоне, чтобы получать данные о пройденном расстоянии, количестве сделанных шагов и прочие ценные сведения, которые всегда могут пригодиться. Уже 15 марта в 11:00 по московскому времени у всех жителей России будет реальная возможность приобрести Amazfit Pace всего за 990 рублей.

Xiaomi Russia Amazfit Pace

Чтобы купить Xiaomi Amazfit Pace по такой скромной цене, которая в 12 раз ниже обычной, необходимо оставить свой электронный адрес на специальной странице официального магазина, после чего, приблизительно за сутки до начала акции, на него придет письмо со специальным кодом. В нужное время, 15 марта в 11:00 по МСК, нужно будет успеть оформить заказ (забронировать товар) с использованием полученного на почту кода, чтобы приобрести смарт-часы за 990 рублей.

Xiaomi Russia Amazfit Pace 52

Ранее официальный магазин Xiaomi в России устроил грандиозную распродажу в честь 8 марта. Кроме того, за последний год на российской территории открылось более 30 фирменных магазинах, которые расположены почти во всех крупных городах страны.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.