Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Тонкий и лёгкий ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13 резко подешевел: до 28 февраля цена снижена на 145 долларов в Китае

Ноутбук вышел в конце 2022

С 21 по 28 февраля ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13 или Xiaomi Book Air 13, который предлагается в Китае по цене от 872 долларов, предлагается с большой скидкой 145 долларов. Акционная цена составляет 727 долларов.

Xiaomi выпустила Mi Notebook Air 13 в конце прошлого года. Он оснащен цветным OLED-экраном E4 разрешением 2,8K, процессором Intel Core серии U 12-го поколения, двухканальной памятью LPDDR5 и высокоскоростным твердотельным накопителем PCIe 4.0.

xiaomi book air 13 leaks title large

 

Этот ноутбук толщиной всего 12 мм сравним с MacBook Air на базе Apple M2, толщина которого составляет 11,3 мм. При этом он весит всего 1,2 кг.

Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 11.

Популярные видеобзоры

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.