Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 10 тоже получит одно из главных новшеств Windows 11. Обновлённый магазин Microsoft Store заглянет и на текущую ОС

Но не факт, что без изменений

Windows 10 тоже получит обновлённый магазин приложений Microsoft Store, как и Windows 11. Именно Microsoft Store является одним из главных новшеств Windows 11, несмотря на то, что на первый взгляд это не очень понятно.

Store Home Standalone 1 1600x900 large

Дело в том, что новая политика Microsoft Store подразумевает отсутствие комиссии для разработчиков ПО, интеграцию сторонних платёжных систем, а также возможность интеграции сторонних магазинов приложений. 

Пока неясно, появится ли всё это также и в Windows 10, но Microsoft официально заявила, что в текущей версии ОС тоже будет именно новый Microsoft Store.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.