Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Ноутбуки Asus, Lenovo и HP вернулись в российские магазины

Весной их поставки в РФ остановились, а сейчас ввоз возобновился по параллельному импорту

Как пишут «Известия» со ссылкой на источник, близкий к одному из дистрибуторов электроники, в Россию начали массово завозить ноутбуки HP, Lenovo, Asus – компаний, которые прекратили поставки своей техники в РФ весной.

KE203594.JPG large

Теперь ноутбуки продаются в фирменном интернет-магазине Lenovo, хотя весной они исчезли с виртуальных прилавков. Ноутбуки Samsung можно приобрести в онлайновом магазине GalaxyStore – при том, что до 24 февраля компания официально не поставляла их в Россию.

В «М.Видео–Эльдорадо» сообщили, что ассортимент ноутбуков поддерживается «за счет собственных импортных операций». Клавиатуры ноутбуков, ввозимых по параллельном импорту, гравируют – либо же предлагают наклейки с кириллицей. Там же рассказали, что россияне чаще всего выбирают модели на процессорах Intel Core i5 и Core i3, а также AMD Ryzen 5. Самыми популярными ОС остаются Windows и macOS, но расширяется выбор моделей на Linux (в том числе на отечественной «Ред ОС»).

По оценке «М.Видео–Эльдорадо», за 11 месяцев текущего года российский рынок ноутбуков составил около 2,8 млн штук. Эксперты полагают, что всего за год в России будет продано около 3 млн мобильных компьютеров.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.