Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Xiaomi выпустила новые потрясающие смарт-часы Amazfit Bip 2 с крутыми возможностями

Вот уже как более года компания Xiaomi занимается продажами смарт-часов Amazfit Bip, которые даже не смотря на свой немного завышенный ценник пользуются большой популярностью по всему миру, в том числе и в России. С момента их выхода на рынок прошло уже много времени, за которое технологии шагнули далеко вперед, а это означает, что вскоре на рынок выйдет новинка, станет которой наручный гаджет под названием Xiaomi Amazfit Bip 2. Он получит новейшее техническое оснащение и заменит собой оригинальную модель.Xiaomi Amazfit Bip 2 Smart Watch 0

Сегодня, 20 января 2019 года, наручные смарт-часы второго поколения от Xiaomi появились в базе данных ведомства FCC, а это означает, что уже вскоре они поступят в продажу по всему миру. Внешний вид Amazfit Bip 2 остался прежним, однако общая толщина всего устройства немного сократилась, благодаря чему они смогут лучше сидеть на руке. Кроме того, блоковая кнопка стала плоской, а еще теперь купить данный наручный гаджет можно в новом цвете.

Xiaomi Amazfit Bip 2 Smart Watch 64

Одним из главных новшеств Xiaomi Amazfit Bip 2 стал встроенный в них чип NFC, благодаря которому при помощи смарт-часов можно оплачивать покупки в магазинах, используя для этого платежную систему AliPay, либо же Google Pay (возможно). Если в оригинальной модели дисплей мог отображать только 8 цветов ради экономии энергии, то в новинке этот показатель находится на уровне 22 цветов, а яркость экрана сильно возросла, также как и качество картинки в силу более высокого разрешения.

Xiaomi Amazfit Bip 2 Smart Watch

При помощи «умных» наручных часов нового поколения пользователи могут управлять воспроизведением музыки на смартфоне без необходимости доставать его из кармана. Главное подключить Amazfit Bip 2 к мобильному устройству по Bluetooth. Еще одна приятная особенность новинки в том, что она защищена от воды и пыли по стандарту IP68, а это позволяет погружаться с ней под воду на глубину до 50 метров, прямо как с Samsung Galaxy Watch и Apple Watch Series 4.

Есть все основания полагать, что официальная презентация Xiaomi Amazfit Bip 2 состоится уже в феврале 2019 года, после чего они сразу же поступят в продажу. По какой цене их удастся купить, к сожалению, неизвестно, однако наиболее вероятный ценник – $139 (9 200 рублей). Ранее китайская корпорация Xiaomi назвала смартфоны и планшеты, которые обновятся до новейшей прошивки MIUI 11.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.