Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Xiaomi обновила свой флагманский роутер Mi Router AX6000 и сделала его ещё быстрее

Новая прошивка обеспечивает повышенную стабильность системы, а также вносит исправление в работу технологии Mesh

Несколько недель назад Xiaomi представила маршрутизатор Mi Router AX6000, который поддерживает Wi-Fi 6E. Устройство уже доступно в Китае по цене около 93 долларов.

Теперь компания начала распространение первого ПО, которое обеспечивает повышенную стабильность системы, а также вносит исправление в работу технологии Mesh.

 Ксиоми роутер

Версия Wi-Fi 6E была обновлена до технологии кодирования 4096QAM. Эта технология позволяет увеличить использование частоты, так что каждый пакет может содержать больше данных, что допускает значительное увеличение скорости передачи. По сравнению с предыдущим поколением пропускная способность увеличилась на 20%.

Xiaomi AX6000 имеет 512 МБ оперативной памяти, шесть независимых усилителей сигнала и поддерживает одновременное подключение до 248 устройств. Маршрутизатор поддерживает 4K QAM и, по заявлению производителя, работает ощутимо быстрее роутеров с поддержкой Wi-Fi 6.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.