Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Анонсирован ноутбук Xiaomi с подсветкой клавиатуры

Китайский производитель продает в Индии несколько ноутбуков, но ни у одного из них нет клавиатуры с подсветкой

Компания Xiaomi анонсировала новый ноутбук: главный бизнес-директор Xiaomi India Рагху Редди (Raghu Reddy) поделился изображением устройства, которое оснащено клавиатурой с подсветкой. Китайский производитель продает в Индии несколько ноутбуков, но ни у одного из них нет клавиатуры с подсветкой.

E8gAKP5VUAEbLwn large

Позже глава отдела маркетинга Xiaomi в Индии опубликовал ещё одно изображение будущего ноутбука. Предположительно, следующий ноутбук Mi будет иметь металлическую конструкцию. К сожалению, компания не поделилась никакой информацией о характеристиках устройства.

E8f325qUUAwC7AU large

Вчера управляющий директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) подтвердил, что компания планирует провести презентацию Mi Smarter Living 2022, которая должна состояться либо в этом месяце, либо в сентябре. Ожидается, что компания представит на мероприятии этот ноутбук и другие новинки.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.