Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Xiaomi собирается представить два смартфона с чипом Snapdragon 670

Snapdragon 670 Xiaomi Phones

Компания Qualcomm ещё официально не представила новый чип Snapdragon 670. Но сейчас появилась информация о том, что Xiaomi готовит два устройства на его основе.

Что известно

Об этом рассказал главный редактор ресурса XDA-Developers Мишал Рахман (Mishaal Rahman). Он опубликовал твит, в котором рассказал, что Xiaomi готовит два смартфона с кодовыми названиями «Comet» и «Sirius» на основе SoC sdm670. Первым устройством может быть Mi Note 4. Это кажется логичным, ведь Mi Note 3 имеет Snapdragon 660. Вторым смартфоном, предположительно, станет Mi Mix 3, но это всего лишь догадки. Пока рано говорить об анонсе устройств, т.к. сам чип ещё не показали.

Xiaomi has (at least) 2 devices with the unannounced Qualcomm Snapdragon 670 (sdm670) in the works: "comet" and "sirius".
Also confirms @rquandt's report which showed sdm670's little cluster has 6 cores and the big cluster has 2 cores. (targetconfig.xml in /vendor/etc/perf).

Что за чип

Кроме информации о смартфонах, Рахман рассказал, что SoC получит 2+6 CPU. То есть чип не будет иметь систему 4+4 big.LITTLE, как предполагалось ранее. Его оснастят двумя производительными и шестью малопроизводительными ядрами. Возможно, новый чипсет будет поддерживать до 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ ПЗУ, а также дисплей с максимальным разрешением 2560×1440 пикселей. Кроме Snapdragon 670, компания Qualcomm собирается представить новый процессор 700-й серии. Им может стать SoC Snapdragon 710.

Источник: Twitter

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.