Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Qualcomm приостановила работу с российскими компаниями

В Qualcomm это объясняют санкциями США

Многие поставщики процессоров и полупроводниковых решений уже объявили о приостановке поставок своей продукции в Россию, и Qualcomm не является исключением из этого числа, хотя до последнего времени никаких публичных заявлений не было.

LZixNKmMzmz4oiKVf5mjEg

О том, что Qualcomm больше не работает с российскими компаниями, сообщил старший вице-президент компании по связям с государственными органами Нейт Тиббитс (Nate Tibbits) в Twitter. Его сообщение стало комментарием к просьбе Министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова остановить деятельность Qualcomm в России до завершения спецоперации. Нейт Тиббитс, в частности, написал: «Мы соблюдаем санкции и законы США, не продаём продукцию российским компаниям».

qualc

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.