Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Через неделю Xiaomi покажет мощный смартфон дешевле 7000 рублей

Компания Xiaomi на специальном мероприятии, которое пройдет в следующий понедельник, 18 марта, представит смартфон Redmi 7, который получит сканер отпечатка пальца и будет продаваться по цене от 700 юаней, то есть примерно 6900 рублей.

redmi7

 Гендиректор Xiaomi Лэй Цзюнь, отвечая на вопросы пользователей соцсети Weibo, не только раскрыл информацию о цене, но и сообщил, что устройство получит мощный аккумулятор на 4000 мАч.

Кроме того, аппарат засветился в базах данных китайского регулятора TENAA. Согласно имеющимся спецификациям, Redmi 7 обзаведется 6,26-дюймовым экраном с разрешением 1520x720 пикселей. В верхней части экрана разместится каплевидный вырез для фронтальной камеры.

Объем оперативной памяти составит 2, 3 или 4 гигабайта, постоянной - 16, 32 или 64 гигабайта. Основная камера будет двойной, имеющей разрешение 12+8 мегапикселей (разрешение фронтальной камеры предположительно составит 8 мегапикселей). В качестве процессора Xiaomi будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 632, приятным бонусом станет 3,5-мм разъем для наушников.

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.