Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Чтобы не поймали с поличным: в геймерском браузере Opera появилась «паническая кнопка»

Остановить воспроизведение, отключить звук и открыть «безопасное» окно

Компания Opera Software сообщила о свежем обновлении для фирменного игрового браузера Opera GX. В браузере стала доступна Panic Button (паническая, или тревожная, кнопка), которая действует как «незаменимая защита» от любопытных наблюдателей и неожиданных визитёров.

2vPB PR 1536x856 large

Разработчики объяснили:

В следующий раз, когда ваш босс внезапно вернётся рано с обеда, пока вы увлечены турниром League of Legends, вы можете быстро нажать клавишу F12, и тревожная кнопка активируется. Panic Button быстро отключает звук и приостанавливает воспроизведение на всех вкладках, а также автоматически открывает новое окно с совершенно «безопасным» контентом, сохраняя все ваши секреты в безопасности. Чтобы вернуть все вкладки в прошлое состояние, нужно просто ещё раз нажать кнопку F12. 

Panic Button предлагается со списком веб-сайтов, которые можно выбрать в качестве «безопасной» страницы, например YouTube, Twitch или Wikipedia. Пользователь также может выбрать собственный вариант «безопасной» страницы, например клуб любителей тракторов, сайт с котиками или даже с данными о поставках. 

Чтобы использовать Panic Button, пользователям GX необходимо сначала активировать опцию Early Bird (Ранняя пташка) в настройках браузера.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.