Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Завтра выходит самая лучшая колонка Xiaomi: ей приписывают «концертное звучание»

Устройство будет поддерживать сверхширокополосную технологию связи (UWB)

Компания Xiaomi раскрыла подробности о ещё одной новинке, которая будет показана завтра на большой презентации, где также покажут смартфон Xiaomi Mi Mix 4, планшет Xiaomi Mi Pad 5 и новый телевизор OLED второго поколения.

Речь идёт об высококлассной умной колонке, которая будет относительно небольшой по размеру, но при этом предложит очень мощный звук. Рекламный тизер утверждает, что колонка обеспечит концертное звучание, при этом она будет иметь знакомую цилиндрическую форму.

Xiaomi Smart Speaker Teaser large

Устройство будет поддерживать сверхширокополосную технологию связи (UWB), которая реализована в таких смартфонах, как iPhone 12 и Samsung Galaxy S21 Ultra, а также будет реализована в Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi 11T/11T Pro.

Ранее колонка Xiaomi Smart Speaker L16A была замечена в базе данныз Wi-Fi Alliance, где указано, что устройство поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi. Устройство сможет использоваться как центр управления различными гаджетами умного дома.

Большая презентация компании Xiaomi начнётся завтра в 14:30 по московскому времени и займёт 3 часа.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.