Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Умные часы Honor Watch Magic приехали в Россию

Компания Huawei одновременно с анонсом флагманского смартфона Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой, объявила о скором выпуске умных часов Honor Watch Magic в России.

Huawei Honor Magic black

Приём предварительных заказов на часы начинается 23 января. Часы поступят в продажу 31 января. Модель доступна в двух цветовых вариантах — чёрный и серебристый с чёрно-красным и кожаным ремешком по цене 12 990 и 13 990 рублей соответственно.

Изначально Honor Watch Magic были представлены в октябре прошлого года и приехали в Россию только сейчас. Это первые флагманские часы бренда Honor.

Часы оснащаются круглым сенсорным экраном AMOLED диагональю 1,2 дюйма разрешением 390 х 390 пикселей. Для них обеспечена водонепроницаемость до 50 метров, режимы для разных видов тренировок, мониторинг пульса в режиме реального времени, умный мониторинг сна. Батарея ёмкостью 178 мА*ч обеспечивает до 7 дней работы без подзарядки

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.