Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по рекордно низкой цене

03 07 18 sotovyj operator tele2 zapustil bezlimitnyj mobilnyj internet po rekordno nizkoj cene

Россия – это самая большая в мире страна, что имеет свои плюсы и минусы. Но мюнусов куда больше чем плюсов. Сейчас у всех операторов связи в той или иной степени существует роуминг, то есть когда за одни и те же услуги приходится переплачивать, находясь за пределами домашнего региона.

Это же касается и интернета на многих тарифах, который предоставляется лишь в том городе, где была куплена SIM-карта, а во всех остальных случаях приходится платить за каждый мегабайт трафика отдельно. Именно поэтому крайне важно, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по всей России, и причем по рекордно низкой цене.

Теперь всем россиянам доступен неограниченный интернет-трафик, пользоваться которым можно на территории всей России по единой цене. Важно заметить, что у услуги безлимита нет ограничений по тем устройствам, в которых ее можно использовать. За счет этого ей можно пользоваться в смартфонах, планшетах, компьютерах и любых других устройствах, используя, например, USB-модем или же роутер Wi-Fi.

Платить за безлимитный интернет от оператора Tele2 нужно 699 рублей в месяц. За такую сумму денег абонент получает неограниченный трафик для любых нужд и выполнения любых задач. Можно часами смотреть сайты, слушать музыку в онлайн-режиме, наслаждаться фильмами в онлайн-кинотеатрах, лицезреть различный контент на YouTube, общаться по видеосвязи, переписываться в социальных сетях, скачивать программы из магазинов Google Play и App Store, а также делать любые другие действия.

03 07 18 sotovyj operator tele2 zapustil bezlimitnyj mobilnyj internet po rekordno nizkoj cene1

Впрочем, есть у неограниченного трафика и минусы. В частности, хоть у него нет ограничений по максимальной скорости, зоне действия и числу сервисов, на которые он действует, однако безлимитный мобильный интернет за 699 рублей в месяц предоставляется исключительно в ночное время, а если быть точным, то предоставляется он в период с 00:00 по 06:59:59 по местному времени абонента. На все остальное время дается 20 ГБ. Если такого объема на месяц мало, то можно подключить более дорогую опцию, которая стоит уже 999 рублей, но зато она содержит в себе 50 ГБ интернет-трафика, а также, что важнее, всего, безлимит в ночное время.

03 07 18 sotovyj operator tele2 zapustil bezlimitnyj mobilnyj internet po rekordno nizkoj cene2

Подключить безлимитный мобильный интернет можно в любом регионе России и на любой тарифный план, потому как никаких ограничений на этот счет сотовый оператор Tele2 не накладывает. Все неиспользованные в нынешнем месяце остатки дневного трафика переносятся на следующий.

Ранее стало известно о том, что у сотового оператора Tele2 произошел крупный сбой, из-за которого более 5 млн абонентов остались без связи.

Источник https://akket.com/

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.