Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости

Мобильный интернет – это незаменимая вещь в современном мире, потому как он открывает перед владельцем смартфона, планшета или же компьютера неограниченные возможности.

Можно смотреть фильмы, слушать музыку, загружать приложения, общаться в мессенджерах и социальных сетях, совершать бесплатные голосовые звонки, звонить по видеосвязи, а также делать многие другие вещи, за которые платить лишние деньги не требуется. Тем не менее, обычно трафик для всего ограничен, но сотовый оператор «МТС» изменил правила, запустив безлимит на максимальной скорости.

Теперь все абоненты данной телекоммуникационной компании, использующие любые тарифные планы, могут подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, платить за который нужно сущие копейки. Одни сутки его использования обойдутся всего в 4 рубля, а сами денежные средства списываются со счета каждый день, а не сразу за весь месяц или даже больший период, как это часто бывает. Благодаря специальной опции каждый клиент оператора связи может рассчитывать на безлимит, но не для всего.

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» не имеет никаких ограничений по времени и срокам действия, а еще он никак не ограничен по части максимальной скорости, однако есть у него и минус. Такой безлимит предоставляется лишь на набор наиболее популярных сервисов, тогда как за все остальное платить приходится отдельно. Безлимитный мобильный интернет действует на «ВКонтакте»,«ТамТам», «Одноклассники», ОК Live, Facebook, FB Messenger, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Twitch, Instagram и Snapchat.

Важно заметить, что отдавать по 4 рубля в сутки нужно не для каждого из этих сервисов, а вообще за все и сразу, то есть за столь скромную сумму денег абонент сотового оператора «МТС» получает безлимитный доступ сразу ко всем наиболее популярным в стране сервисам. Подключить услугу «ВСети», а именно так она называется, можно на любые тарифные планы, в том числе без постоянной абоненткой платы, но есть три исключения из правила – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище» и «Хайп».

За совсем небольшую денежную сумму денег абонент может рассчитывать на безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости для всех наиболее популярных в России сервисов. Опция действует на территории всей страны без доплат. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» наносит удары в спину, блокируя номера абонентов и загоняя их в громадные долги.

Источник https://akket.com/

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.