Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Для ОС KasperskyOS в России создаётся собственный магазин приложений

Его могут запустить уже в этом году

«Лаборатория Касперского» занимается разработкой маркетплейса приложений, который предназначен для операционной системы KasperskyOS собственной разработки компании.

Как сообщают «Ведомости», маркетплейс приложений будет ориентирован на корпоративных заказчиков и промышленные предприятия. Первую версию планируют запустить уже в конце 2023 года или в начале 2024 года.

1656309599 large

Руководитель департамента платформенных решений на базе KasperskyOS «Лаборатории Касперского» Дмитрий Лукиян заявил, что размер инвестиций за два года составит около полутора миллионов долларов.

Дмитрий Лукиян добавил, что создавать приложения для маркетплейса смогут любые сторонние разработчики программного обеспечения. На начальной стадии разрабатывать приложения можно будет на базе операционной системы Linux, но сами приложения будут работать только на KasperskyOS. Однако в итоге все разработчики приложений для этого магазина должны будут полностью перейти на KasperskyOS.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.