Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Nokia 9 показали на видео во всех подробностях: как Galaxy Note8, только интереснее

Ряд источников утверждает, что новый флагман Nokia 9 будет представлен до конца этого года — это единственное устройство компании, слухи о котором ходят давно, но анонса так и не случилось. Есть также мнение, что он будет представлен во время Mobile World Congress (MWC) 2018 в феврале. А пока мы можем рассмотреть устройство в новом видео. Nokia 9 чем-то напоминает Samsung Galaxy Note8, только смотрится интереснее.

Благодаря 5,5-дюймовому изогнутому по краям безрамочному экрану, Nokia 9 смотрится действительно по-флагмански. Также смартфон оснащен парой 16-мегапиксельных сенсоров, которые расположены вертикально рядом с двойной светодиодной вспышкой. Здесь же создатели концепт-видео разместили инфракрасный проектор, который способен проецировать изображение с экрана устройства. Впрочем, появление этой функции под большим вопросом. Для селфи предусмотрена 8-мегапиксельная камера.

Информация о чипсете, который появится в Nokia 9, на данный момент отсутствует. Тем не менее, по слухам, он будет выпускаться в двух моделях. Базовая модель получит 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней, а более дорогая модель — 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней.

Впрочем, следует сказать, что Nokia 8 появилась на рынке не так давно. В России продается с сентября:

Nokia 8 64GB

Производитель понимает, что ранний выпуск Nokia 9 может негативно повлиять на продажи Nokia 8, поэтому, вероятно, новый флагман появится только в следующем году.

Источник hi-tech.mail.ru

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.