Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Игровые ноутбуки Thunderobot от Haier вышли на первое место по продажам в России, по данным «М.Видео–Эльдорадо»

Также большим спросом пользуются мониторы

Группа «М.Видео–Эльдорадо» проанализировала рынок компьютеров и мониторов для геймеров, которые продолжают оставаться востребованными. За 9 месяцев этого года в России игровые модели заняли более 15% от общих продаж ноутбуков, а в категории мониторов доля достигла 50%.

В январе — сентябре россияне приобрели более 320 тыс. ноутбуков для игр и порядка 400 тыс. игровых мониторов. В ноутбуках игровой сегмент достиг 15% в штуках и 25% в деньгах, и более 50% проданных в России мониторов за девять месяцев 2022 относятся к игровым. Таким образом, общий объём рынка всех гейминговых устройств с начала 2022 года можно оценить примерно в 50 млрд рублей.

Thunderobot large

Одним из «открытий» этого года стал бренд Thunderobot от Haier Group, продажи устройств которого стартовали во втором квартале. Уже в августе-сентябре бренд стал лидером в категории игровых ноутбуков в «М.Видео» и «Эльдорадо» и занял заметную долю в целом на рынке.

Эксклюзивно в магазинах и на онлайн-площадках «М.Видео–Эльдорадо» в октябре стали доступны семь новых моделей игровых ноутбуков. Впервые на российском рынке официально появились и мониторы Thunderobot.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.