Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

AMD, почему так долго-то? Компания выпустила свежий драйвер для видеокарт прошлых поколений

Его ждали более двух месяцев

Компания AMD наконец-то представила свежий драйвер для видеокарт прошлых поколений. Драйвер для Radeon RX 7000 вышел совсем недавно, а вот более старые решения ждали свежего ПО более двух месяцев.

AMD Radeon RX 6950XT 7900 HERO Banner 1536x285 large

Драйвер Adrenalin 23.2.1 подходит для большого числа 3D-карт, начиная с линейки Radeon RX 400 и заканчивая новейшими RX 7000. AMD говорит, что новый драйвер повышает производительность в различных играх на величину до 27%, но диаграммы приведены только для RX 6900 XT. Понятно, что ей одной прирост не ограничится, но неясно, имеет ли он место на более старых адаптерах.

AMD RADEON DRIVER large

AMD RADEON DRIVER 2 large

Что важно, драйвер повышает производительность в новейшей Hogwarts Legacy, которая как раз очень ресурсоёмкая.  

Также новый драйвер приносит улучшенную потоковую передачу с поддержкой AMD Encoder в OBS и обновление функции AMD Link. 

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.