Компания AMD наконец-то представила свежий драйвер для видеокарт прошлых поколений. Драйвер для Radeon RX 7000 вышел совсем недавно, а вот более старые решения ждали свежего ПО более двух месяцев.

Драйвер Adrenalin 23.2.1 подходит для большого числа 3D-карт, начиная с линейки Radeon RX 400 и заканчивая новейшими RX 7000. AMD говорит, что новый драйвер повышает производительность в различных играх на величину до 27%, но диаграммы приведены только для RX 6900 XT. Понятно, что ей одной прирост не ограничится, но неясно, имеет ли он место на более старых адаптерах.


Что важно, драйвер повышает производительность в новейшей Hogwarts Legacy, которая как раз очень ресурсоёмкая.
Также новый драйвер приносит улучшенную потоковую передачу с поддержкой AMD Encoder в OBS и обновление функции AMD Link.
Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?
Ну что давайте подробнее:
Подробнее...