Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

AMD так и не выпустила этот мини-ПК, но теперь его может собрать каждый желающий

Характеристики мини-ПК, конечно, будут иными

Теперь каждый желающий может заполучить себе необычный мини-ПК, который AMD демонстрировала ещё в 2015 году, но так и не выпустила. Речь о проекте Project Quantum, который не стал серийным. Но зато энтузиаст stand_up_g4m3r начала сам разработал 3D-модель корпуса, а теперь поделился файлами 3D STL. 

PROJECT QUANTM HERO large

Теперь любой, кто имеет желание и возможности, может распечатать на 3D-принтере корпус, как у Project Quantum, и собрать в нём собственный мини-ПК. Правда, задача эта не самая простая.

PROJECT QUANTUM 1 large

Сам автор проекта создавал корпус, чтобы установить в него компоненты мини-ПК ASRock X300W STX. Само собой, могут подойти и другие, но тут уже придётся экспериментировать. Кроме того, автор делал оригинальный контур жидкостного охлаждения, хотя при использовании того же процессора такая система не является обязательной. Напомним, автор брал за основу Ryzen 7 5700G. 

При этом обычной дискретной видеокарты у такого ПК быть не может, хотя, возможно, в корпус получилось бы установить какое-то мобильное решение в формате MXM.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.