Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

AMD готовит новую видеокарту для профессионалов. Radeon PRO W7700 получит 16 ГБ памяти

И будет дороже 600 долларов

Кроме монструозных процессоров Ryzen Threadripper 7000 компания AMD представила также профессиональную видеокарту Radeon PRO W7700.

 

AMD RADEON PRO W7700 HERO 1200x624 large

Точнее, компания упомянула такую модель, а полноценный анонс состоится когда-то позже. Зато уже сейчас известно, что новинка получит 16 ГБ памяти, что для графических ускорителей этого класса вполне нормально.  

Судя по названию, сердцем новинки должен послужить GPU Navi 32, но конфигурация пока неизвестна. Если она будет идентична таковой у RX 7700 XT, то речь идёт о 3456 потоковых процессорах, а объём памяти, вероятно, говорит об использовании 256-битной шины. 

Модель Radeon PRO W7800 с 32 ГБ памяти стоит 2500 долларов, а Radeon PRO W7600 с 8 ГБ оценивается в 600 долларов, так что новинка расположится где-то между ними, вероятно, ближе к первой.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.