Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel и AMD официально подтвердили прекращение поставок своей продукции в Россию и Белоруссию. Речь не только о процессорах

Видеокарты AMD тоже под запретом

Компании Intel и AMD высказались по поводу прекращения поставок своей продукции в Россию и Белоруссию. Обе компании подтвердили то, о чем раньше сказал представитель Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК): поставки процессоров остановлены. Впрочем, речь не только о процессорах.

intel large

Intel говорит, что она «прекратила все поставки для клиентов в России и Белоруссии». Так что запрет касается не только процессоров. И в том же ключе высказалась AMD. Представитель компании в интервью PC World сообщил: «В связи с санкциями, наложенными на Россию Соединенными Штатами и другими странами, в настоящее время AMD приостанавливает продажи и распространение нашей продукции в России и Беларуси. Это все продукты AMD и продукты на базе наших решений (ПК и т. д.) в России и Беларуси».

Таким образом, в Россию и Белоруссию прекращаются и поставки видеокарт AMD. Но если 3D-карты AMD еще можно купить, то видеокарты Intel Arc Alchemist, дебют которых ожидается до конца марта, в двух странах и вовсе не появятся до тех пор, пока не будут сняты санкции. Кроме того, технологии обеих компаний применяются во многих смежных областях. Например, в основе игровых консолей Sony PlayStation 5 и Xbox Series S/X лежат APU AMD.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.