Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Asus обновила гарантийную политику в отношении материнских плат для процессоров AMD AM5

Это ответ на многочисленные случаи выхода из строя процессоров при разгоне памяти через профили AMD EXPO

Как сообщает ресурс WCCF, компания Asus обновила гарантийную политику в отношении материнских плат для процессоров AMD в исполнении AM5. Теперь гарантия распространяется на случаи разгона памяти при помощи профилей AMD EXPO или Intel XMP, а также при установке бета-версий BIOS.

ASUS AM5 Motherboard Warranty large

«Мы хотим развеять опасения наших пользователей по поводу того, повлияют ли недавние обновления BIOS на гарантию материнских плат AM5. Мы хотели бы заверить наших клиентов, что как бета-версии, так и финальные версии BIOS для материнских плат AM5 покрываются оригинальной гарантией производителя», – написали в Asus и добавили, что гарантией покрываются «все конфигурации памяти AMD EXPO, Intel XMP и DOCP».

Все это является ответом на многочисленные случаи выхода из строя процессоров при разгоне памяти через профили AMD EXPO – это вызывает каскад событий, в результате которых сгорает процессор и повреждается материнская плата (как минимум ее сокет). Проблема проявлялась на платах разных производителей, но чаще всего в таких инцидентах были замечены именно системные платы Asus.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.