Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel прямо говорит, что лучше купить видеокарты AMD или Nvidia, если ваша платформа не поддерживает Resizable BAR

Карты Arc сильно зависимы от этой технологии

Видеокарты Intel Arc выделяются разными особенностями, и одна из них — большая зависимость от технологии Resizable BAR. Настолько большая, что сама Intel прямо советует владельцам старых платформ без поддержки такой технологии придерживаться других производителей видеокарт. То есть покупать адаптеры Nvidia и AMD.

Intel Arc Scavenger Hunt Winner Core i7 12700K Core i5 12600K CPU Alternative To Arc A770 Arc A750 GPUs large

Напомним, технология Resizable BAR (у AMD она называется SAM) позволяет процессору получить доступ ко всему кадровому буферу GPU сразу, а не блоками по 256 МБ, как в случае отсутствия такой технологии. И видеокарты Intel из-за определённых особенностей своей архитектуры сильно зависимы от данной технологии. Различные тесты уже показали, что без активации Resizable BAR производительность адаптеров Arc ощутимо снижается, а порой падает катастрофически.  

При этом старые платформы технологию не поддерживают, поэтому Intel прямо признаёт, что в таких случаях лучше выбрать видеокарты конкурентов.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.