Компания Qnap Systems представила серию хранилищ с сетевым подключением (NAS) на четырёхъядерных процессорах AMD Ryzen v1500B. Серия TS-x73A включает модели с четырьмя, шестью и восемью отсеками для накопителей с интерфейсом SATA.

В каждой модели установлено 8 ГБ оперативной памяти DDR4. ОЗУ можно расширить до 64 ГБ. Следует отметить наличие двух слотов для твердотельных накопителей M.2 с интерфейсом PCIe. Установленные в них SSD можно использовать для повышения производительности с помощью технологий Qtier Technology и SSD Caching. Для сетевого подключения есть два порта 2.5GbE. Наличие двух слотов расширения PCIe Gen.3 x4 позволяет расширять функциональность NAS, например, добавлением сетевых карт с портами 5GbE и 10GbE, карты расширения QM2 с сетевыми портами и слотами для твердотельных накопителей, беспроводного адаптера или карты расширения с портами SATA/SAS для подключения блоков расширения TL SAS, TL SATA и RESP. Возможна и установка графических карт, причём их можно делать доступными виртуальным машинам. Завершают картину три порта USB 3.2 Gen 2, сигналы которых выведены на разъёмы USB-A, и порт USB 3.2 Gen 1, выведенный на разъём USB-C.
Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!
И так давайте подробнее:
Подробнее...
На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.
Подробнее...