Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Парень создал программу, которая убирает человека с видео в реальном времени. Стать невидимым сможет любой.

FB Galya2 8 1

 

Разработчик придумал программу, которая может удалить человека с видеоизображения, оставив только фон. Она работает в режиме реального времени, и такой лайфхак наверняка оценили бы все друзья Оушена. Попробовать удалить себя с видео сможет каждый, у кого есть веб-камера.

Джейсон Майес, разработчик программного обеспечения, научился убирать человека с видео в режиме реального времени. Причём силуэт благодаря его изобретению исчезает со сложного фона (не однотонного). Джейсон поделился своей разработкой на сайте GitHub и вкратце объяснил, как она работает. Программа анализирует состав фона на видеоизображении, и это позволяет «безболезненно» удалить с него силуэт человека. Программист показал, как именно это происходит на собственном примере.

 

 

 

ltcjy

Ненадолго побыть человеком невидимкой сможет каждый: разработчик дал ссылку на бесплатную демо-версию на своё изобретение. Исчезнуть с фона сможет любой, главное, чтобы в браузере была включена поддержка JavaScript. Опробовать программу несложно: нужно просто нажать на кнопку «включить веб-камеру», и на экране появятся два видеоизображения. Чтобы убедиться, что вы действительно исчезли, придётся немного подвигаться.

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.