Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google: YouTube скроет «дизлайки» для всех видео

Авторы смогут видеть количество «дизлайков», а зрители — ставить их

Компания Google объявила новости о работе платформы YouTube. С сегодняшнего дня на YouTube будут скрыты счётчики оценок «Не нравится» под всеми видео.

Скриншот 11 11 2021 143940

Как отмечают разработчики, новые правила призваны помочь пользователям и создателям контента формировать сообщества, в которых «принято уважать друг друга».

Для пользователей сохраняется возможность оценивать видео как «Лайками», так и «Дизлайками», однако общее число негативных отметок будет видно исключительно авторам контента в их личной «Творческой студии» YouTube.

Скриншот 11 11 2021 144026

Ранее в этом году разработчики провели эксперимент с отметками «Не нравится» к видео — скрыли счётчики, чтобы посмотреть, поможет ли это защитить авторов от скоординированных атак и сократить количество отрицательных оценок.

В результате отметок «Не нравится» стало меньше. Эксперимент также подтвердил слова самих авторов, что скоординированным атакам подвергаются тематические и новые каналы. Более того, выяснилось, что менее популярные авторы получают даже больше отрицательных оценок, чем известные каналы.

В итоге в Google приняли решение скрыть счётчики отметок «Не нравится» под всеми видео. На полное отключение потребуется некоторое время, но работа уже началась.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.