Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Первые ноутбуки с видеокартой Intel Arc A370M будут недешёвыми. Они должны выйти на глобальный рынок уже в мае

Сейчас на рынке есть только модель Samsung, и та лишь в Южной Корее

Прошёл месяц, как Intel формально выпустила младшие мобильные видеокарты Arc на рынок, но сейчас они доступны только в новейших ноутбуках Samsung и только в Южной Корее. Однако в ближайшее время ситуация должна измениться к лучшему.

ASUS Flipbook Arc A370M large

Уже в мае как минимум Asus, Acer и HP запустят свои ноутбуки с дискретными картами Arc. По крайней мере, на это указывают данные ряда магазинов в США. 

Мобильные ПК получат видеокарту Arc A370M — базовое решение семейства, стоящее на ступень выше Arc A350M. Такой адаптер располагает 1024 ядрами, 4 ГБ памяти и 64-разрядной шиной.  

Что касается цен, пока те ноутбуки, о которых идёт речь, будут продаваться в ценовом диапазоне от 1400 до 2000 долларов. Так как это не геймерские ноутбуки, речь идёт в первую очередь вовсе не о производительности GPU, так что как-то сравнивать данные модели с другими игровыми мобильными ПК смысла нет.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.