Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Последние новости

Intel решила незаметно ускорить одну из своих видеокарт посредством обычного разгона. Arc A380 после обновления драйвера работает на повышенных частотах

Частота стала выше на 7,5%

Компания Intel продолжает оптимизировать свои драйверы, чтобы видеокарты Arc работали всё лучше. Однако последний драйвер, как обнаружилось, делает как минимум одну модель Arc быстрее вовсе не благодаря оптимизациям, а посредством банального разгона.

ARC A380 HERO BANNER 1536x615 large

Самый свежий драйвер Intel Graphics Driver 31.0.101.4644 принёс немало улучшений. К примеру, в Overwatch 2 производительность выросла на величину до 45%. Однако тесты Neowin показали, что в случае бюджетного адаптера Arc A380 имеет место незаявленный разгон GPU. После обновления драйвера частота ядра самостоятельно повысилась на 150 МГц, до 2150 МГц.

Это не очень много, но для и так не особо высокой частоты Arc A380 это соответствует 7,5%. Соответственно, видеокарта Arc A380 во всех играх должна получить заметный, хотя и не огромный, прирост производительности только благодаря разгону, а ещё в ряде игр и благодаря оптимизации ПО.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.